Список лиц, рекомендованных к зачислению в СИМОР*

*Если Вы не нашли себя в списке, позвоните, пожалуйста, по телефону +7(383)276-00-18 и сообщите о проблеме, чтобы исключить ошибку, связанную с человеческим фактором.


Антонов Сергей Александрович
Абдуллаев Микаэль Натикович
Андрёнов Илья Игоревич
Балтакова Маргарита Геннадьевна
Барыбина Олеся Александровна
Баходиров Нодирбек Мухаммаджонович
Бачурина Анастасия Андреевна
Баянова Ксения Александровна
Безбородова Виктория Максимовна
Беломестнова Яна Сергеевна
Бердников Андрей Сергеевич
Близнюк Владимир Алексеевич
Боголюбов Александр Владимирович
Будная Анастасия Константинова
Бурдаков Илья Александрович
Бутаков Артем Вадимович
Воронина Яна Вадимовна
Гольская Анастасия Сергеевна
Гомбоева Наталья Вячеславовна
Грязев Валентин Дмитриевич
Дажы Мила Владиславовна
Дамбаа Анета Антоновна
Жоголев Дмитрий Сергеевич
Заровняева Ангелина Александровна
Захарова Алёна Романовна
Зиновьева Евгения Николаевна
Ибадова Фидан Габил-кызы
Иванова Дарья
Иванова Ксения Александровна
Карамова Дарья Рамильевна
Клевакина Марина Валерьевна
Ковач Анна Евгеньевна
Корниенко Анжела Николаевна
Кошарбеков Эмир Шайбекович
Кузьминых Ксения Львовна
Лебедь Полина Геннадиевна
Лобах Максим Евгеньевич
Локтева Анна Андреевна
Лялина Олеся Евгеньевна
Макарова Александра Андреевна
Мансурская Мария Алексеевна
Маркичев Александр Александрович
Мельников Алексей Алексеевич
Моисеева Любовь Андреевна
Морозова Анастасия Сергеевна
Морозова Софья Николаевна
Онучина Ирина Александровна
Очирова Жаргалан Зориктуевна
Павликова Валерия Павловна
Петухов Владислав Олегович
Пистунович Татьяна Александровна
Питерская Александра Андреевна
Ползюкова Виктория Викторовна
Прошкина Анна Сергеевна
Рейдел Виолетта Петровна
Саввина Ольга Михайловна
Саввинова Юлия Леонидовна
Сидельников Михаил Юрьевич
Сиротенко Валерия Михайловна
Слайковский Кирилл Николаевич
Смолянинова Елизавета Игоревна
Ставицкая Татьяна Андреевна
Таскаева Светлана Алексеевна
Токарева Арина Алексеевна
Третьяков Павел Александрович
Турочкина Эдуарда Евгеньевна
Фазулина Ольга Андреевна
Федоренко Александр Алексеевич
Федоренко Марина Сергеевна
Фетисов Иван Андреевич
Хамукова Регина Юрьевна
Харламова Анастасия Сергеевна
Циоменко Виктория Юрьевна
Чепелева Дарья Дмитриевна
Шавылдай Ай-Суу Игоревна
Шаповалов Дмитрий Евгеньевич
Шапошников Алексей Дмитриевич
Шаралапов Станислав Николаевич
Шипин Сергей Геннадьевич
Щербакова Елена Сергеевна
Юрьева Елена Евгеньевна
Юшкевич Владислав Евгеньевич



ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
работает по адресу: 630075, г. Новосибирск, ул. Народная 14, г. Новосибирск
тел. +7(383)276-00-18, +7(383)276-00-08, +7(383)276-00-29
E-mail: simor@simor.ru


Часы работы приемной комиссии: пн–пт. 9.00–17.00, сб 9.00–14.00.






Об институте: