Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт международных отношений и регионоведения»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 41.03.05
Название направления подготовки: Международные отношения
Название образовательной программы: Международные отношения


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Русский язык История Обществознание
Очная форма обучения
1 Мамлина Анастасия Михайловна очная Поступает без вступительных испытаний 226 226 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Асророва Фарангис Рухоновна очная Поступает без вступительных испытаний 211 211 78 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да
3 Эккерт Николь очная Поступает без вступительных испытаний 207 207 85 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
4 Ларина Маргарита Ивановна очная Поступает без вступительных испытаний 206 206 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
5 Теплов Иван Андреевич очная Поступает без вступительных испытаний 206 206 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Шило Ульяна Евгеньевна очная Поступает без вступительных испытаний 205 205 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
7 Юнусов Нодирбек Ихтиёр угли очная Поступает без вступительных испытаний 201 201 65 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
8 Гончарова Надежда Викторовна очная Поступает без вступительных испытаний 194 194 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
9 Байкалов Антон Сергеевич очная Поступает без вступительных испытаний 182 182 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Краева Ксения Сергеевна очная Поступает без вступительных испытаний 180 180 71 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Богданова Алиса Валерьевна очная Поступает без вступительных испытаний 179 179 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
12 Сизиков Алексей Николаевич очная Поступает без вступительных испытаний 178 178 54 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Миронова Елена Алексеевна очная Поступает без вступительных испытаний 176 176 69 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
14 Кольчурин Кирилл Алексеевич очная Поступает без вступительных испытаний 174 174 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Евдокимова Дарья Юрьевна очная Поступает без вступительных испытаний 173 173 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
16 Очирова Милена Лидзеновна очная Поступает без вступительных испытаний 172 172 73 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
17 Сычёва Анастасия Михайловна очная Поступает без вступительных испытаний 170 170 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
18 Усенко Маргарита Александровна очная Поступает без вступительных испытаний 163 163 66 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
19 Доронин Дмитрий Викторович очная Поступает без вступительных испытаний 159 159 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
20 Коновалов Виталий Евгеньевич очная Поступает без вступительных испытаний 155 155 66 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
21 Акулов Ильяс Усманович очная Поступает без вступительных испытаний 154 154 65 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да
22 Макаренков Дмитрий Александрович очная Поступает без вступительных испытаний 150 150 41 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
23 Решетняк Диана Сергеевна очная Поступает без вступительных испытаний 150 150 70 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да
24 Киевский Денис Николаевич очная Поступает без вступительных испытаний 147 147 54 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
25 Кутафин Сергей Александрович очная Поступает без вступительных испытаний 135 135 38 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия да
26 Ёрмухаммадзода Достони очная Поступает без вступительных испытаний 112 112 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) Копия да
27 Зданович Мария Леонидовна очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
28 Паздникова Юлия Александровна очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
29 Шурыгин Юрий Евгеньевич очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Дегтярева Нина Александровна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 205 205 59 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) 46 (ЕГЭ) Копия нет
2 Орифжонов Элмурод Дилмурод угли очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 204 204 52 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да
3 Пестряков Николай Анатольевич очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 193 193 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
4 Шавкатбеков Фаррухбек Гайратбек угли очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 190 190 54 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
5 Хрипункова Евгения Сергеевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 181 181 72 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
6 Гавриленко Олег Павлович очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 168 168 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Московских Екатерина Александровна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 167 167 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
8 Пирожкова Светлана Дмитриевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 167 167 76 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
9 Демьянченко Анастасия Георгиевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
10 Мощенко Семён Андреевич очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
11 Сафронова Полина Вячеславовна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
12 Холмова Алина Сергеевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да