• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 41.03.01
Название направления подготовки: Зарубежное регионоведение
Название образовательной программы: Зарубежное регионоведение

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Русский язык История Обществознание
Очная форма обучения
1 Мамадкаримова Азиза Холмуродовна очная 274 274 96 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
2 Парпиев Таскинбой Нарзиевич очная 270 270 92 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
3 Пыльчева Софья Владимировна очная 265 265 91 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) Копия да
4 Гусарова Анастасия Алексеевна очная 237 237 80 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия да
5 Кухта Александр Вячеславович очная 223 223 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Задорожный Никита Алексеевич очная 214 214 78 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Смачных Владислава Евгеньевна очная 211 211 94 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Шило Ульяна Евгеньевна очная 205 205 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
9 Кухлевская Екатерина Евгеньевна очная 205 205 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия да
10 Акмурзинова Амина Муктархановна очная 203 203 89 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
11 Казак Дарья Андреевна очная 191 191 64 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Мизин Илья Витальевич очная 185 185 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Богданова Алиса Валерьевна очная 179 179 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
14 Евдокимова Дарья Юрьевна очная 173 173 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
15 Очирова Милена Лидзеновна очная 172 172 73 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
16 Филиппова Таира Александровна очная 171 171 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
17 Лядова Алина Николаевна очная 171 171 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
18 Кинзель Руфина Ришатовна очная 169 169 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
19 Доронин Дмитрий Викторович очная 159 159 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
20 Юрканцева Екатерина Вячеславовна очная 156 156 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Решетняк Диана Сергеевна очная 150 150 70 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да
22 Макаренков Дмитрий Александрович очная 150 150 41 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
23 Синицын Сергей Сергеевич очная 148 148 55 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
24 Киевский Денис Николаевич очная 147 147 54 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
25 Казьмин Михаил Витальевич очная 144 144 57 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
26 Донская Елизавета Владимировна очная 143 143 67 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
27 Кучкарова Наима Шаробиддин Кизи очная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
28 Шабанова Валерия Александровна очная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Кухлевская Екатерина Евгеньевна очно-заочная 205 205 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия да
2 Нейман Светлана Олеговна очно-заочная 179 179 96 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
3 Кузин Станислав Викторович очно-заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
4 Мельникова Екатерина Александровна очно-заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Тран Екатерина Сергеевна заочная 288 288 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Оригинал да
2 Провадо Юлия Николаевна заочная 239 239 76 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
3 Карташева Ольга Олеговна заочная 196 196 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Койнов Михаил Михайлович заочная 175 175 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Московских Екатерина Александровна заочная 167 167 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
6 Холмова Алина Сергеевна заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да